Как вернуть деньги за государственную пошину за РВП, если документы не приняли в УФМС?

• г. Таганрог

Скажите, оплатили гос. пошину за РВП 1600 руб в сбербанке, док-ты на РВП в УФМС не приняли. Имеется оригинал квитанции с чеком об уплате. Куда обращаться для возраста денег?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УФМС на имя начальника, прикложите копию квитанции и свои банковские реквизиты.