Жалоба на халатное отношение воспитателя - как правильно составить и что делать в подобной ситуации

• г. Владивосток

Как правильно составить жалобу на воспитателя. Если она не выполняет своих обязанностей до конца, не контролирует детей, мой ребенок периодически жалуется что ее обзывал воспитатель, на прогулке ребенок сказал что хочет в туалет, на что получила ответ ну ты молодец вобще! И проигнорировал ситуацию, ребенок мне сказал что он терпел, терпел и в итоге на площадке прятался за домик что сделать свои дела, воспитатель работает без няни и дети остаются без присмотра мне это не нравится., стоит ли писать жалобу на халатное отношение.?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу (лучше коллективную) на имя заведующей детского сада, жалоба пишется в свободной форме с изложением всех претензий в хронологическом порядке.