Какую форму доверенности нужно получить для продажи квартиры с тремя собственниками?

• г. Новосибирск

Как поступить в моей ситуации. Необходимо продать квартиру, у которой три собственника. Какую форму доверенности нужно получить, чтобы один из собственников данной квартиры получил полномочия на продажу? Заранее спасибо, жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность на продажу доли.