В трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежат моим родителям, 1/3 - старшей дочери (возраст - 4 года).

• г. Москва

С супругой в разводе, дети проживают с ней. В трёхкомнатной квартире 2/3 принадлежат моим родителям, 1/3 - старшей дочери (возраст - 4 года). В квартире прописаны я, мои родители, обе мои дочери. Супруга требует правоустанавливающие документы на 1/3 старшей дочери. У кого должны храниться эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Сергей!

В данном случае у матери, так как ребенок проживает с ней.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru