Законный наследник обещал передать квартиру, но продажа оказалась невыгодной - как изменить собственника?

• г. Воскресенск

Ситуация такова, после смерти собственника в наследство вступил законный наследник, но пообещал мне отдать квартиру. Оформили генеральную доверенность. Теперь выясняется что продажа кв не выгодна. Как можно сменить собственника?

Ответы на вопрос (4):

вы думаете, что можно что-то понять из этого: "...но пообещал мне отдать квартиру.Оформили генеральную доверенность.Теперь выясняется что продажа кв не выгодна"

Это решает сам собственник, - продавать ему квартиру, дарить или менять.

Ваши полномочия по этим сделкам имеются?

Потому что в просторечии генеральной доверенностью именуют всё, что угодно...

Сформулируйте так, что бы были понятны вводные и сам вопрос.

Что значит пообещал, как оформлены обещания, что значит отдать: продать, подарить, передать в пользование, на какие действия выдана доверенность и кому, кому стала невыгодна продажа и кому была выгодна и что собственно Вы сами в этой ситуации хотите?

Пока текст не содержит смысловой нагрузки.

Либо дарение, либо продажа. Других вариантов у Вас нет.