Как правильно получить перерасчет за аренду квартиры при отсутствии сына - мое путешествие по законодательству
₽ VIP

• г. Омск

Мой сын не проживает со мной уже 9 лет, я плачу за квартиру полностью. В жэк принесла справку что он не проживает со мной мне сказали что сделают перерасчет только за три года, а я слышал, что вроде по жилищному законодательству, должны сделать перерасчет за все время его отсутствия, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий, нет не так, только за три года могут сделать перерасчет, в течение срока исковой давности.