Что означает код подразделения на паспорте 500-097? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Код состоит он из двух групп цифр, по три в каждой. Первые две цифры обозначают код, закрепленный за субъектом Российской Федерации. Третья цифра в первой группе цифр обозначает уровень подразделения оформившего паспорт

«1» - ПВС МВД, УВД, ГУВД;

«2» - ПВС районного или городского отдела внутренних дел;

«3» - ПВС, обслуживающее городское или сельское отделение милиции.