Что делать, если работодатель не отвечает и возможно находится в процессе банкротства, а мой отпуск по беременности и родам заканчивается?

• г. Москва

Нахожусь в отпуске по беременности и родам, 10 августа он заканчивается, я должна явиться на работу. Не могу связаться с работодателем, ни один телефон не отвечает, есть неподтвержденная информация, что в отношении него начата процедура банкротства. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите своего работодателя - иных вариантов нет. Про процедуру банкротства можете поискать информацию на сайте арбитражного суда г.Москвы