Для чего при покупке квартиры покупатель должен предоставить заверенное заявление от нотариуса о том, что он в браке не состоит.

• г. Пермь

Для чего при покупке квартиры покупатель должен предоставить заверенное заявление от нотариуса о том, что он в браке не состоит.

Ответы на вопрос (1):

закон не требует предоставлять никаких нотариальных заявлений от покупателя