Что делать, если произошла авария на не застрахованном автомобиле - права и возможности

• г. Екатеринбург

Купили машину, через 2 дня произошла авария (мы не виновны) не успели оформить страховку ОСАГО, составили схему где девушка, которая в нас врезалась, признала свою вину, договорились через пару дней ехать в страховую, теперь она пропала, на звонки не отвечает. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, и выплатят ли нам ущерб, если мы не застрахованы или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (2):

ГИБДД не вызывали что ли? Обращайтесь сейчас с заявлением туда.

Здравствуйте. Если она виновата, обращайтесь в её страховую.