Опыт работы с обманом - Как я стала жертвой мошенничества и выяснила суммы переводов на свои карты

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу. Меня там обманули, как недавно выяснилось.. Попросили сделать дебетовые карты, сказали, что для работы нужно... Затупила конкретно-сделала и они их забрали (типа для работы)..

Знакомый посоветовал сделать выписку-сделала и ужаснулась суммам переводов на мои карты.. Должна ли я теперь платить с них налоги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны.

Нет,не обязаны. просто закройте счета и все

Срочно закрывайте счет. Иначе можете быть привлечены к ответственности за мошенничество.