Как вернуть детские деньги, вписанные с арестованных счетов в Москве, с помощью документов о детском пособии

• г. Западная Двина

Сегодня вписались детские деньги с арестованных счетов, могу ли я их вернуть обратно если предоставлю все бумаги, подтверждающие, что это было детское пособие приставу.. все это происходит в москве.

Ответы на вопрос (1):

Алла. обжалуйте эти действия пристава либо в прокуратуру, либо в суд. Так как пристав не имел право изымать эти деньги с вашего счета.