Несоответствия в ДДУ и возможные последствия - как правильно поступить при приобретении квартиры от застройщика на стадии строительства?

• г. Краснодар

Такой вопрос: собирался купить квартиру от застройщика на стадии строительства. В офисе у застройщика внимательно изучил и подписал ДДУ, также сделал доверенность на представителя застройщика. После того как пришел ДДУ из юстиции меня волнуют следующие моменты:

1. В ДДУ вставили один пункт о возможном увеличении сроков строительства (когда подписывал ДДУ он был просто скреплен степлером, вероятно просто вставили другой лист).

2. На страховом полисе была указана квартира моей площади, моего номера и подъезда, но было написано двухкомнатная квартира, а я покупаю однокомнатную.

3. Самое главное, что меня сильно удивило, на ДДУ стояла не моя подпись!

Как мне теперь правильнее поступить? Что будет, если я не буду платить по этому договору, получается же, что он заключен уже, и у них, вероятно, есть договор с моей подписью? Какие санкции будут применены ко мне за расторжение договора? В ДДУ написано, что в случае неисполнения обязательств, уплачиваются убытки, в соответствии с ФЗ 214. И еще один момент договор я подписывал только на двух последних листах, а остальные получается они могли просто подменить, так ведь?

Ответы на вопрос (1):

А вы принесли бы договор, чтобы его почитать и очно ответить на все ваши вопросы, которых может быть больше, чем вы написали.

Позвоните.