Возможно ли обжаловать два постановления финансово-бюджетного надзора в одном исковом заявлении о назначении административного наказания?

• г. Нижнекамск

Можно ли в одном исковом заявлении обжаловать два Постановления финансово-бюджетного надзора о назначении административного наказания?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается не в порядке искового производства, а административного производства, на каждое постановление