Нужна помощь - как пресечь правонарушения и избежать покровительства полиции

• г. Бузулук

При движении на автомобиле и совершении поворота налево меня обогнал и подрезал с касанием и нанесением повреждений сзади движущийся ТС под управлением без водительских прав, на чужом автомобиле В.Попов. При разбирательстве и установлении причин ДТП меня обвинили в нарушении ПДД с составлением двух протоколов административных нарушений, которые в ходе судебных разбирательств были отменены. В последствии выяснил родство В.Попова (племянник) майору полиции Кочеткову В.И.-это третье по счету ДТП с участием В.Попова в этом году в п. Первомайском, Оренбургской области. Посоветуйте мои действия для пресечения подобных правонарушений и покровительства работника полиции. Житель п. Первомайский, Оренбургской обл., Сазонов В.Е. тел 8 922 852 9424

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу на полицию в прокуратуру.