Прокуратура вынесла два постановления о возбуждении дела об административном правонарушении по пожарной безопасности - одно 6 мая, другое 9 июня. Получил ли я постановление о прекращении по первому делу?

• г. Златоуст

Прокуратурой вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении после проверки по пожарной безопасности - 6 мая (копию получил). 9 июня за это же нарушение получаю новое постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, копию получил. Постановление о прекращении по первому постановлению не получал. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правильно