Вопрос смены юридического адреса при изменении статуса второго учредителя - необходимость и возможность сохранения фактического места нахождения генерального директора в ООО

• г. Симферополь

Нужно ли менять юр.адрес (который является фактическим местом нахождения ген. директора) , в случае если этот адрес зарегистрирован на месте прописки второго учредителя, который СОБИРАЕТСЯ ВЫЙТИ из ООО... ? (он не является ген. директором, но не против чтоб юр.адрес оставался, и чтоб ген директор продолжал там находится... ) ? такая вот дилемка...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если участник не против, то нет необходимости менять юридический адрес.