Выделение доли в квартире родителей при продаже квартиры с несовершеннолетним собственником - как получить разрешение органа опеки и правильно оформить?

• г. Самара

Можно ли при продаже квартиры (три собственника, в том числе и несовершеннолетний) для получения разрешения органа опеки на продажу выделить долю в квартире наших родителей и как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да нужно------- обращайтесь в орган опеки с документами на квартиру, свидетельством о рождении ребенка.