Как получить поддержку от государства для заселения в собственную квартиру в ситуации без возможности покупки

• г. Саратов

Мне нужна своя квартира! Купить нет возможности и кредит наврят ли дадут, потому что судимый! Возможно ли заселиться в квартиру, проживать в ней, и каждый месяц оплачивать чтобы со временем она стала моей собственностью, и возможно ли от государства получить какую-нибудь поддержку в финансовом плане?

Ответы на вопрос (3):

Вы живете в ссср, такого сейчас нет. ВЫ имеете право встань на очередь. лет так через 20-30 может что то и получите. А так получается самовольный захват. вы начнете себе наживать проблеммы с полицией. а тот в свою очередь вас может отправить лет на 5 тем самым обеспечит вас жильем и едой. Слово заселиться я непоняла.

Я хочу официально приобрести квартиру в рассрочку!возможно ли от государства получить поддержку какую-нибудь?или может существует программа государственная для приобретения своего жмлья?

Для этого необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации(ст.51жкрф)