Почему я отказался от освидетельствования в машине и что делать после неудачной попытки в специальном учреждении?

• г. Воронеж

Я отказался от освидетельствования у сатрудников в машине и попрасил пройти освидетельствование в специальном учереждении после того как мы приехали и я начил дышать в трубку произошло три сбоя опорат попикал и нечего не показал даже чек не вышел после чего мне написали отказ от прохождения освидетельствования как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Срочно звоните 8 952 103 4541,Вас могут лишить ВУ и оштрафовать на 30000.