Как начать поиски своей родной сестры без зацепок

• г. Николаев

Я хочу найти свою родную сестру и не знаю с чего начать. У меня нету ни каких зацепок. В малютке где она была уже этого малютка нету. Теперь я не знаю как и что?

Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь в программу первого российского канала Жди меня Может там вам помогут с поиском сестры

С чем они точно смогут мне помочь , не знаете ?

Конечно реально могут помочь Хуже вам явно не будет если обратитесь в эту программу.Нужно вам использовать любые шансы

Понимаете, я знаю сколько ей лет, как её зовут внешность могу узнать. И знаю где садик был её но он закрыт. В Очакове. не знаете куда я могу кроме садика обратится и могу ли я на это право?

Чтобы куда то обращаться НУЖНО знать ФИО и год рождения

Мне бы узнать где она и какие люди её удочерили, а где это узнавать в каких службах я не знаю

Есть тайна удочерения а поэтому вам никто эту информацию не предоставит

Настоящую фамилию я знаю и год рождения знаю

Спасибо большое ((((((

А если это не тайное

То есть ли какие то шансы ?