Долг в микрофинансовой компании - что делать при угрозе выезда судебных приставов?

• г. Казань

У меня есть долг в микрофинансовой компании. Сегодня я получила сообщение, что нужно уточнить время в которое я буду находиться дома. Ко мне назначен выезд сотрудников компании в которой я брала займ со службой судебных приставов. Если никого не никого не окажется, то дверь будет взломана в присутствии участкового и 2-х понятых. И указан номер телефона. Подскажите пожалуйста что мне делать и правомерны ли их действия? Жду ответа. С уважением Федорова Марина Викторовна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, их действия неправомерны, вас пытаются запугать, напишите заявление в полицию по факту угроз

Никто не приедет,это просто уловки и запугивания коллекторов.Посылайте их в суд.