Как получить разрешение судьи на выезд из города при наличии подписки о невыезде и копии приказа об отпуске?

• г. Москва

Я под подпиской о невыезде, идет судебное разбирательство. Хочу съездить в отпуск и на руках есть копия приказа об отпуске. Как поступить, чтобы судья гарантированно разрешил выехать из города?

Ответы на вопрос (4):

не судья а следователь, дает вам согласие выехать за пределы области,

Если Вы нарушите меру пресечения как подписка о невыезде, к Вам будут применены более суровые санкции.

Уже полтора года идут судебные разбирательства. Я хотела бы съездить в отпуск. Нарушать подписку о невыезде не собираюсь. Вопрос в том, как попросить судью дать мне разрешение выехать, на руках есть копия приказа об отпуске.

Судья не даст подобного разрешения УПК РФ это не предусмотрено