Угроза увольнения и прокуратуры - Как воспитателю детского сада справиться с несправедливыми обвинениями и агрессивным поведением родителей?

• г. Ульяновск

Я воспитатель детского сада, со стажем работы 8 лет и без единого замечания. Во время одного дня работы в другой группе, мама одной девочки обвинила меня в избиении ребенка, со слов самого ребенка. Мама известна на весь д\сад своим неадекватным поведением. Теперь родители требуют моего увольнения и грозят прокуртурой. Следов избиения естественно нет! Словестно мама грозиться встречать меня с работы и все в таком духе. Подскажите, как быть в такой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сами обратитесь в полицию с заявлением о клевете