Возможно ли привлечение администрации и росреестра в иск о признании не приобретшим право собственности на общежитие к ОАО и отмене регистрации?

• г. Междуреченск

Могу ли я в рамках иска о признании не приобретшим право собственности на общежитие к ОАО и отмене регистрации привлечь в качестве соответчиков администрацию и росреестр? Дело уже рассматривается полгода.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать суть Вашего дела и основания по которым Вы их считаете необходимым привлечь

Ольга, добрый день!

Можете указать в качестве ответчика кого угодно, суд привлечет, если посчитает, что данные лица имеют от ношение к делу.

Всего доброго,