Вопросы о продлении просроченной регистрации в Москве для граждан Казахстана и восстановлении въезда в Россию.

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, делала регистрацию в Москве на 3 месяца и просрочила ее на 1 месяц. Могу я ее продлить? И если я буду выезжать в Казахстан с просроченной регистрацией, впустят ли меня обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

продлить не получится, будет штраф, надо выезжать, и могут не пустить обратно так как вы нарушили режим пребывания.