Порядок переоформления договора социального найма после смерти главного нанимателя и сроки выписки

• г. Ростов-на-Дону

Как происходит порядок переоформления договора соц найма, если главный наниматель скончался? И в какие сроки его надо выписать? Он выписывается сначала или первым надо переделать договор соц найма? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! берете свидетельство о смерти ...сдаете паспортисту ... на снятие с регучета..он говорит когда забрать документы...всё..кем Вы приходитесь умершему? будут вопросы 7 919 888 74 92