Право банка списать деньги с зарплатной карты на погашение кредитной - без судебного решения и дублированию списания

• г. Ишим

Имеет ли право банк списать все денежные средства с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты, без судебного решения. И если средства списаны дважды, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это предусмотрено условиями договора, то имеет право. В противном случае пишите жалобу в ЦБ