Как разрешить финансовые трудности после рождения ребенка и отсутствия отцовства

• г. Сыктывкар

Мой супруг взял меня с двумя детьми, недавно я ему родила сына но отцовство мы не сделали. У меня три кредита на мне, супруг не хочет мне помочь выплачивать а я сама не могу выйти на работу ребенку еще 6 месяцев а пособие у меня не хватит выплатить кредит. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

банк может обратиться в суд

на стадии исполнения решения суда подайте заявление о предоставлении отсрочки