Как оформить наследство в квартире с проведенной перепланировкой?

• г. Казань

Оформляю наследство, в квартире до меня была проведена перепланировка. Площадь не изменилась. В техническом паспорте есть запись о проведенной перепланировке. Нотариус предлагает выдать бумаги для оформления в рег. палате на основании справки о рыночной стоимости. Но ведь там тоже будет указано, что проведена перепланировка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке (узаканивать) ,признавать законной перепланировку.