Возможные последствия после инцидента с синяком и угрозой написать заявление - что ожидать в будущем?

• г. Пенза

2 августа коллеге поставила синяк на руке (4 отпечатка от пальцев и ободрала грудь) она грозится написать заявление до сих пор, если у неё нет освидетельствования побоев, что мне грозит в будущем. Синяки уже практически не заметны.

Ответы на вопрос (1):

Она вправе обратиться с заявлением к мировому судье в порядке частного обвинения о причинении побоев

Если у неё имеются доказательства,что побои причинили именно вы,то-грозит вам- по части 1 ст.116 УК РФ

штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.