Имеет ли директор школы право заключить срочный трудовой договор с учителем без специального образования, но получающим высшее заочно?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в школе учителем. Директор школы заключил со мной срочный трудовой договор, при свободной вакансии. Объяснил тем, что у меня есть высшее образование, но не по специальности, а я только получаю его учась в университете на заочной форме. Правомерны такие действия для заключения трудового договора? Срок трудового договора истекает и директор не собирается его продлевать, можно восстановит своеи право работать или только работодатель понесет наказание административное.

Ответы на вопрос (1):

Зачем по сто раз задавать один и тот же вопрос Какой то кайф от этого получаете что ли???????