Для внесения первого взноса хотим продать свою квартиру.

• г. Москва

В однокомнатной квартире прописано и проживает 5 человек - мама и семья сына с двумя малолетними детьми, которая стоит на очереди "Молодой семье-доступное жилье". Для внесения первого взноса хотим продать свою квартиру. Можно ли молодой семье прописаться в квартиру родителей жены, общей площадью 64 кв.м., жилой - 45 кв.м., где прописаны три человека. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, к сожалению, Вас туда не пропишут, поскольку не позволяют квадратные метры.