Особенности регистрации собственности при выкупе комнаты - зафиксировано ли право на половину собственности для супруги?

• г. Санкт-Петербург

Прошу разъяснить такую ситуацию. Моему мужу в коммунальной квартире предоставлено право выкупить освободившуюся комнату. Мы в зарегистрированном браке, я давала нотариальное согласие на эту сделку. Когда будет выплачена вся сумма и будет проходить регистрация собственности, будет ли в документах как-либо зафиксированно мое право на половину этой собственности? Или собственником будет указан только мой муж?

Ответы на вопрос (1):

независимо от того, на кого из супругов оформлено имущество, оно будет считаться совместно нажитым, если куплено в браке