На данный момент имею в собственности квартиру, которую хочу обменять на другую квартиру.

• г. Москва

На данный момент имею в собственности квартиру, которую хочу обменять на другую квартиру. Будет ли другая квартира в моей собственности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Николаевич!

Если та другая квартира, также находится в собственности граждан, то при сделке мены, Вы станете собственником той квартиры, на которую обменяли свою.

Удачи Вам!