Как заставить соседку отремонтировать свою муниципальную половину дома, из-за которой страдает моя приватизированная квартира?

• г. Кодинск

Живу в доме на две квартиры. Моя квартира приватизированная, а соседки - муниципальная. Из-за того что она не следит за жильем, каждую весну в нашем подполье собирается вода и наша половина дома, как и ее, начала гнить. Куда обратиться, чтобы заставить соседку отремонтировать свою половину дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если у нее квартира муниципальная - то обратитесь лучше к собственнику квартиры - пусть он ремонтирует -= откажется - в суд - чтобы суд его обязал устранить нарушение ваших прав собственника