Необходимо ли мне встать в очередь на улучшение жилищных условий для троих детей, прописанных со мной и моей матерью в ветхой комнате?

• г. Нижний Новгород

У меня комната в ветхом жилье, там родились и прописаны трое детей, нужно ли мне вставать в очередь по улучшению жилищных условий? Смогу ли я получить нормальную квартиру? Какая квартира должна быть в моем случае при переселении? Комната оформлена на меня и мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.