Нужно ли становиться на очередь на улучшение жилищных условий, если я и двое детей живут в комнате 17 м в коммунальной квартире?

• г. Саратов

Нужно ли втавать на очередь на улучшение жилищных условий, если я и двое детей живут со мной в комнате 17 м в коммунальной квартире, у нас освобожается через стенку комната, комната принадлежит городу. Я стала собирать пакет документов на постановку на учет. В администрации мне стакази, что не нужно вставать на общую очередь, а по регламенту ком. квартиры, всем собственникам будут высланы письма на улучшение жил. условивий и тогда мне нужно будет собрать пакет документов. Так ли это? или всё же нужно быть молоиммущей и стоять на очереди на жильё? спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Безусловно, на основании статье 51 Жилищного кодекса РФ вам нужно обратиться в администрацию и встать на учет.

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо обратиться в администрацию с заявлением о постановке на очеередь как малоимущих на улучшение.

Слово - к делу не пришьешь

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. На основании статьи 51 Жилищного Кодекса Российской Федерации Вам необходимо обратиться в местную администрацию и встать на очередь. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

На основании статье 51 ЖК РФ Вам нужно обратиться в администрацию для постановки на цчёт.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".