Нужно ли вставать на очередь по улучшению жилищных условий многодетной семье. Прописаны в комнате, ветхое жилье.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли вставать на очередь по улучшению жилищных условий многодетной семье. Прописаны в комнате, ветхое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Любая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий, вправе обратиться в Администрацию по месту жительства с заявлением о постановке на учет в качестве лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Обращайтесь в Администрацию города (микрорайона) с таким заявлением.