Возможность опротестовать проведение осмотра после года - шанс отклонить выплату в размере 120 000 рублей?

• г. Самара

Год назад попал в аварию и был признан виновным. По предположениям сумма выплат должна быть выше 120 000 рублей. Больше чем через год мне приходит телеграмма о проведении осмотра. Можно ли будет опротестовать данные осмотра, если он не проводился так много времени? Соответственно я не могу представить, что с этой машиной за такое время могло случиться.

Ответы на вопрос (1):

да. можно будет опротестовать