Потребны ли путевые листы ГИБДД для автомобиля, купленного в лизинг ООО для личных нужд?

• г. Ангарск

Есть машина, куплена в лизинг на ООО, но куплена для личных нужд (ну там в лизинг дешевле чем в кредит и все такое) ездим либо я (работником ООО не являюсь), либо муж (гл.инженер этогоООО) нужны ли нам путевые для ГИБДД? ООО не автотранспортное предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужны,т.к машина зарегистрирована на юридическое лицо.