Как получить компенсацию за повреждение автомобиля газонокосилкой работника управляющей компании?

• г. Москва

Работник управляющей компании стриг газон. Вылетел камень из под газонокосилки и попал в дверь моего автомобиля, есть повреждения ЛКП. Как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

- по иску к УК о возмещении ущерба. На основании доказательств.

Нужно вызвать милицию и зафиксировать повреждения. Далее делаете независимую оценку ущерба и предъявляете претензию той компании или организации, которая занимается благоустройством газонов uly находилась машина