Отказ в операции у свекрови с злокачественным образованием правой почки - как доказать онкологию и получить инвалидность?

• г. Уссурийск

У свекрови злокачественное образование правой почки. У неё сахарный диабет, гипертония, проблемы с сеодцем. В онкологической клинике отказали в операции по жизненным показаниям. Вследствие этого диагноз не подтвердили. Никакого лечения не назначили. Болезнь прогрессирует. Доступа к наркотическим обезболивающим нет. Даст ли МСЭ инвалидность по онкологии? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

МСЭ инвалидность по онкологии даст скорее всего

Обращайтесь за направлением на МСЭК к лечащему врачу.