Срок окончания срочного вклада 03/04/09.

• г. Москва

Срок окончания срочного вклада 03/04/09. Банк отказывается выдавать деньги по вкладу 03/04/09, говоря что деньги во вкладе должны пролежать до конца операционного дня, т.е. их можно получить только на следующий день-04/04/09 правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемая Ольга!

В соответствии ФЗ "О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" от 02.12.1990 N 395-1 банк действует правомерно. А так же Ваш вопрос непосредственно регулируется договором срочного вклада.