Право на перевод на второй курс на другую специальность после перевода с заочного на очное обучение и количество допустимых переводов студента

• г. Бугульма

Скажите пожалуйста имею ли я право перевестись на 2 курс на другую специальность, если я уже переводила с заочного обучения на очное? И вообще скалько раз имеет право студент переводиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право. Законом не ограничено количество переводов