Ошибочно оформленное право собственности на земельный участок - Как решить проблему?

• г. Белгород

На меня по ошибки в 1996 году оформили в администрации города Орла право собственности на земельный участок в дачном кооперативе. В данном обществе никогда не состояла, участка не получала, свидетельства о собственности на землю, выписанное на мое имя свидетельство о собстенности получил бывший председатель дачного кооператива, второго экземпляра в архиве нет. дачного кооператива сейчас не существует, там городская свалка официальная. На меня все годы идут налоги на эту землю. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста, двумя словами вы ничего не решите, это долгий и нудный процесс.