Хочу купить авто, владельца нет, продает его жена. Говорит он в командировке. Может ли жена продавать авто?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить авто, владельца нет, продает его жена. Говорит он в командировке. Может ли жена продавать авто?

Ответы на вопрос (3):

Правом на отчуждение автомобиля обладает только собственник.

если есть доверенность с правом продажи, то может....как и иное другое уполномоченное доверенностью лицо

Если у нее есть нотариальная доверенность с правом распоряжаться автомобилем