Продажа авто по рукописной доверенности - История с хозяйкой-женой племянника

• г. Москва

Хочу купить авто. Продает лицо управляющее авто по рукописной доверенности. Утверждает что хозяйка жена его племянника. Сама приехать не может в связи с невозможностью оставить маленького ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рукописная доверенность не дает право на продажу авто а так же юр силы не имеет. Доверенность должна быть напечатана и заверена нотариусом.