Отказали в подъемных после 9 месяцев обучения и возвращения на военную службу - что делать?

• г. Владивосток

Направили на классы в другой город с семьёй поехал обучиться 9 месяцев затем месяц дали на отпуск. И вот отправели в тот же город по распределению на военную службу и в туже часть. Написал рапорт на подъемные. Но мне отказали сказали что учеба у меня всего 9 месяцев а должно быть год., и что меня обратно направили в тот же город где я служил. Типо не положено. Вот хотелось бы понять положены ли мне подъемные. Или нет и что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Положены т.к. вы прибыли в часть для прохождения службы.Вам голову морочат.