Формирование договора между ИП для продажи товара с учетом оплаты по факту продажи, защиты товара и ответственности второго ИП

• г. Артемовский

ИП собирается продавать свой товар через другое ИП, какой нужно приэтом составить договор, если оплата за товар будет производиться по факту продажи товара, продаваться товар будет по ценам 1-го ИП, но 2-ой ИП должен обеспечить сохранность товара и нести за него определенную ответсвенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Стороны могут заключить договор комиссии или агентский договор.При этом сторона, которая будет реализовать товар имеет прав на вознаграждение за свои услуги.

В договор стороны вправе включить условияо пордке оплаты реализуемого товара и условия по хранению.